В данном проекте были установлены четверо одинаковых гаражных автоматических ворот серии Classic коричневого цвета с рисунком панели s-гофр. Благодаря толщине сэндвич-панелей равной 45мм обеспечивается не только жесткость воротного полотна и отличная устойчивость к деформации, но и высокие теплоизоляционные свойства.

Каждая панель снабжена полимерным EPDM-уплотнителем, сохраняющим высокую механическую прочность и эластичность при низких температурах. И как следствие ворота не будут промерзать и покрываться инеем, на автомойке будет всегда тепло. 

Дополнительный комфорт создают смотровые окна, установленные в 3-ю панель на уровне глаз. Автомойка – влажное помещение, в данном случае особенно важна повышенная антикоррозийная защита. Все панели алютех покрыты модифицированными частицами полиамида, что придает панелям отличные антикоррозийные свойства, устойчивость к воздействию моющих средств и химикатов и позволяет прекрасно переносить колебания температур и влажности.

Для достижения долговечности в жестких условиях автомойки были установлены промышленные ролики и кронштейны, антикоррозийный пакет включающий в себя комплект нержавеющего крепежа, нержавеющий трос, комплект направляющих с защитным покрытием, ролики с нержавеющими осями, и так же были установлены специальные влагозащищенные электроприводы немецкого производителя Marantec, отличающиеся оригинальным современным дизайном, повышенным функционалом, демократичной ценой и стабильно высоким качеством.