Мой дом – моя крепость. Именно такой была философия нового заказа. Клиент хотел максимально безопасные, теплые и защищенные ворота.

Был сделан выбор в пользу секционных гаражных ворот серии Classic в цвете шоколад.  Полотно состоит из сэндвич-панелей толщиной 45мм. Это позволяет ему быть устойчивым к любым деформациям, а так же сохранять тепло в мороз. По контуру проложены специальные EPDM уплотнители, которые не позволяют пропускать холод внутрь, соответственно гараж будет теплым даже при очень низких температурах. 

Для повышенной защиты, мы воспользовались скрытым монтажом угловых стоек и нащельника. Таким образом, вся конструкция находится внутри, и не позволяет проникнуть в дом путем взлома.

За безопасность использования отвечают оптосенсоры, которые устанавливаются в нижний концевой профиль. При обнаружении препятствия, система моментально реагирует и останавливается. Это помогает избежать несчастных случаев с животным или детьми.

В дополнение была установлена автоматика An-motors ASG, это обеспечит надежную и долговечную работу конструкции. А так же сделает более приятным использование ворот.