Большое производство требует больших въездных проемов!

На этот раз к нам обратился крупный завод по производству современной грузовой техники. Нужно было поставить 11 промышленных ворот с электроприводом.

Мы установили ворота серии ProPlus синего цвета с рисунком микроволна и максимальным ресурсом пружин – минимум 100 000 циклов подъем/опускание.

Толщина полотна составляет 45мм, это позволяет не беспокоиться о деформациях, и быть уверенными в высокой взломостойкости. Дополнением стала герметизация проемов EPDM-уплотнителем. Это важно, так как большой цех дорого отапливать, и необходимо исключить любые потери тепла.

Так же в некоторых воротах мы установили калитку. Во-первых, это увеличит срок службы путем уменьшения количества циклов подъема/опускания, а во-вторых, поможет уменьшить теплопотери при входе/выходе сотрудников.

За комфорт управления отвечает автоматика Marantec. Надежный производитель, учитывающий все нюансы и условия эксплуатации.

Подводя итоги, скажем, что заказчик был доволен сотрудничеством. Мы удовлетворили все требования, а так же предложили абонентский договор на сервисное обслуживание. Наши специалисты проконтрулируют бесперебойную работу, а профилактические осмотры позволят конструкциям служить долго даже в моменты сверх высоких нагрузок!