Данный объект - логистический центр, с большой интенсивностью погрузки-выгрузки. Поэтому здесь были установлены гаражные и промышленные секционные ворота серии Classic белого цвета с рисунком панели s-гофр. Благодаря толщине сэндвич-панелей равной 45мм обеспечивается не только жесткость воротного плотна и отличная устойчивость к деформации, но и высокие теплоизоляционные свойства.  Вследствие интенсивности нагрузок гаражные ворота были доукомплектованы промышленными роликами и кронштейнами. 

Так как трафик очень высок, была установленная автоматика An-Motors ASI. Она позволяет придерживаться высокому темпу работы без каких-либо остановок на ремонт.  А это было важно как никогда, ведь рабочий ресурс каждой конструкции составляет минимум 100 000 циклов. 

В данном проекте мы столкнулись с нестандартным вариантом монтажа: крыша помещения выполнена под углом. Алютех предлагает 10 вариантов монтажа  промышленных ворот, а значит, для любой нестандартной ситуации найдется верное решение! В нашем случае оптимальным вариантом исполнения стали наклонный монтаж и наклонный высокий монтаж с нижним расположением вала, высокий монтаж с верхним расположением вала.  При этом минимальная высота перемычки составляет 275мм. 

Ворота оснащены смотровыми окнами, расположенными на уровне глаз, что позволяет использовать естественное освещение и экономить электроэнергию, а так же просто удобно для работников: они всегда видят, что происходит на территории центра, подъехала ли машина на разгрузку. Таким образом, все предпочтения заказчика были учтены, а ворота прослужат ему максимально длительный срок.