Беседка – любимое место на загородном участке, здесь можно расслабиться и хорошо провести время с семьей и друзьями. И жара не должна мешать вашему отдыху!

Мы предложили клиенту отойти от стереотипов. И рассказали, что солнцезащита не обязательно должна находиться внутри помещения.

Были выбраны рафшторы серии JM Comfort в цвете шоколад. Модель отличается хорошими техническими характеристиками и выгодным соотношением цены и качества. А выбранный цвет не нарушает общий вид участка.

В первую очередь, мы объяснили, почему рафшторы превосходят стандартные солнцезащитные системы. Ни один из видов обычных жалюзи не обеспечит снижение температуры внутри помещения на 5-7 градусов, как это делают рафшторы. Благодаря форме ламелей, солнечный свет отражается, и в помещении держится комфортная температура, даже при  35⃝ на улице. А значит ваша застекленная беседка не рискует превратиться в раскаленный аквариум вместо райского уголка. Установив рафшторы, можно отказаться от  кондиционера, который, несомненно, испортит внешний вид подобного строения.

Так же, благодаря универсальной палитре цветов, беседка не выпадает из общей композиции.  

Для современной солнцезащиты, нужно современное дистанционное управление. Эту функцию взяла на себя автоматика Somfy TELIS 4. Благодаря ей, можно управлять продукцией на расстоянии до 200 метров. Вы сами выбираете, открыть все конструкции, или только необходимые в данный момент.