Современный коттедж – это стиль и удобство под одной крышей. У многих наших клиентов, которые решили построить в своем доме бассейн, со временем возникает вопрос: «А какую солнцезащиту поставить?». Действительно, солнечный свет – враг бассейна. Под воздействием солнечных лучей в воде начинают размножаться водоросли, и бассейн из источника удовольствия превращается в источник неприятностей с постоянной чисткой и расходами на химию. 

Все виды внутренней солнцезащиты: жалюзи, рулонные шторы и так далее не предназначены для влажных помещений и быстро портятся. Делать бассейн совсем без окон – вариант, но мы знаем, как наслаждаться ярким солнечным светом и не беспокоиться.  

Рафшторы серии JM Comfort защитят помещение от прямых солнечных лучей и перегрева, при этом не лишат вас удовольствия нежится на солнце - изделие работает даже когда ламели открыты. Данная модель имеет высокое соотношение цена/качество, а благодаря вогнутой форме ламелей с вальцованными краями,  обеспечивает необходимую устойчивость к воздействию внешней среды. 

Основное преимущество рафштор, заключается в создании микроклимата внутри помещения. Таким образом, летом в помещении не будет жарко, а зимой вы сможете экономить на отоплении. (экономия электроэнергии до 25%)

А главное, рафшторы идеально впишутся в любой экстерьер здания и в современном и в классическом стиле. В данном случае нам удалось подобрать идеальный бежевый оттенок под цвет стен, а так же закрепить рафшторы в колонны, что обеспечило полное перекрытие световых проемов и интересное сочетание фактур.

За комфорт управления, отвечает автоматика Somfy Expert. Это надежная продукция, которая будет выполнять свои функции на протяжении всего использования рафштор.