Наш новый клиент хотел, чтобы ворота были солидными, удобными в управлении, а так же радовали безупречной работой. Особенностью проекта, был широкий проем с небольшим расстоянием от ворот до дома, поэтому никак не получалось установить распашные ворота для удобного заезда на парковку. А клиент не хотел, чтобы ворота открывались наружу.

Исходя из архитектурной задумки, мы предложили откатные ворота цвета шоколад с рисунком панели S-гофр. Это практичное решение, так как при открытии ворота будут откатываться в сторону, и место для парковки остается свободным.

Благодаря специальному покрытию ПУР-ПА, ворота надежно защищены от любых погодных воздействий. Это поможет сохранить первоначальный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации полотна. За стойкость от деформаций отвечает сэндвич панель 45мм.

В дополнении, была установлена калитка. Она сочетается с воротами, а соответственно с архитектурой участка. Современное решение, которое добавляет удобства и привлекательности дому.

Удобство управления, взяла на себя автоматика COMUNELLO. Данный производитель отличается превосходным современным дизайном, скоростью открытия/закрытия ворот, и несомненно высоким качеством.

Подводя итог: мы учли все пожелания заказчика. Конструкция смотрится действительно солидно, а благодаря вышеперечисленным преимуществам ворота будут служить многие годы безо всяких пререканий.