Все требования наших клиентов к воротам почти всегда одинаковы. Клиент хочет удобные и надежные откатные ворота с дистанционным управлением, которые будут сочетаться с домом и участком, не требовать частого ремонта и обслуживания. 

И нам есть что предложить! Откатные ворота новой серии ADS400 и калитку  в красном цвете с внешней стороны, и в коричневом с внутренней.

Полотно заполнено сэндвич панелью 45мм,  что гарантирует высокую устойчивость к деформациям. Сама конструкция выполнена из высококачественных алюминиевых сплавов, а благодаря специальному покрытию ПУР-ПА ворота надежно защищены от коррозии, трещин, перепадов температур, , а так же устойчивы к УФ-излучению и отслаиванию.

 В дополнение была установлена калитка, которая делает доступ на участок простым и удобным, экономя ресурс ворот.

Идея с двойным цветом очень понравилась нашему клиенту: яркие и привлекающие внимание снаружи, благородно-шоколадные с внутренней стороны, эти ворота подчеркнули красоту участка. 

Функция дистанционного управления возложена на автоматику Nice– качественного и недорого производителя. Все выше перечисленное, гарантирует долгий срок эксплуатации, на протяжении которого не потребуется никакого ремонта. А если что-то случится, мы предлагаем гарантийное и постгарантийное обслуживание, чтобы вы не беспокоились о неполадках.