В этот раз нам поступил заказ от автомоечной станции с большим потоком клиентов. Заказчик хотел надежные ворота, которые не боятся влаги и не будут промерзать.

Нами были установлены промышленные автоматические ворота серии Classic красного и коричневого цвета с рисунком панели L-гофр, промышленные ролики и кронштейны, антикоррозийный пакет включающий в себя комплект нержавеющего крепежа, нержавеющий трос, комплект направляющих с защитным покрытием, ролики с нержавеющими осями, специальные влагозащищенные электроприводы немецкого производителя Marantec, отличающиеся оригинальным современным дизайном, повышенным функционалом, демократичной ценой и стабильно высоким качеством. 

Все панели Alutech покрыты модифицированными частицами полиамида, что придает панелям отличные антикоррозийные свойства, устойчивость к воздействию моющих средств и химикатов ,и позволяет прекрасно переносить колебания температур и влажности.

Благодаря толщине сэндвич-панелей равной 45мм, обеспечивается не только жесткость воротного плотна и отличная устойчивость к деформации, но и высокие теплоизоляционные свойства. Каждая панель снабжена полимерным EPDM-уплотнителем, сохраняющим высокую механическую прочность и эластичность при низких температурах. И как следствие, ворота не будут промерзать и покрываться инеем, а значит, на автомойке будет всегда тепло.