Мы живем во время, когда человек не только хочет, но и может дать себе желаемое, каким бы оно ни было.  Совмещение передовых технологий в интерьере и великолепных дизайнерских решений зародило тенденцию к установке системы «Умный дом». Нашему новому клиенту понравилось это ноу хау, поэтому перед нами встала задача подключить все рольставни к данной системе.

Большая палитра цветов, помогла идеально соединить в единое целое умную систему защиты и архитектурное решение здания.

Исходя из потребностей заказчика, были установлены роллеты  55-го профиля бежевого цвета с системой группового управление, которое  экономит время на открытие и закрытие , каждого изделия. Можно управлять всеми изделиями одновременно или каждой роллетой индивидуально.

 Кроме того, был установлен датчик освещенности: программируемое устройство, которое управляет изделиями в зависимости от количества солнечных лучей, попадающих на него. Датчик поможет проследить чтобы все роллеты в доме закрылись на ночь, и утром впустили солнечный свет. Таким образом, эта функция помогает экономить на отоплении помещения, что несомненно является еще одним плюсом.